Hermann BAUCH*
(Kronstadt 1929 - 2006) 2 Radierungen: a) "Igelpaar" bezeichnet: E. A., ca. 17, 5 x 23,5 cm (Bildgröße) b) "Esel" nummeriert: 173/250, ca. 19,7 x 24,7 cm (Bildgröße), jeweils unten rechts signiert,dazu: 2 gerahmte Kunstdrucke, davon einer signiert, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hermann BAUCH*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2012 |